Пятница, 29.03.2024, 07:47
FARMASI
Приветствую Вас Гость



Главная » 2013 » Февраль » 17 » Весна - время подарков
19:39
Весна - время подарков

Весна – время подарков! Девушка ждет от тебя сюрпризов, искренних слов и безграничной, прозрачной любви.

Подарок для девушки выбирать всегда сложно, особенно если эта девушка – ваша возлюбленная. Естественно, что она ждет особого подарка, даже если это безделушка или недорогой сувенир. И страстного поклонника, и мужа мучает вопрос - Что подарить любимой?!

Подарки для девушек должны не только поведать о ваших нежных чувствах, но и приятно удивить даму сердца. О подарках, которые вызовут восторг  у ваших милых возлюбленных, мы и поговорим.

Независимо от стиля, образа жизни, возраста нет женщин равнодушных к ароматам духов. Лучшим подарком для любимых дам всегда будут духи или флакончик туалетной воды. Главное сделать правильный выбор, подобрать нужный аромат, угадать желание вашей любимой.

Девушкам до 25 лет подходят свежие, фруктовые запахи. Женщинам более старшего возраста нравятся элегантные, престижные тона и с возрастом «по вкусу» становятся пряные и терпкие ароматы. Хорошо купить подарочный набор, в который входит флакон туалетной воды, лосьон для тела и  дезодоранты с похожими ароматами.

Если вы знаете, что женщина любит и умеет пользоваться декоративной косметикой, вы можете выбрать для неё набор теней и карандашей для глаз. Однако избегайте дарить румяна, тональные средства и помаду, здесь цветовая гамма имеет решающее значение.

 Чего нельзя дарить ни в коем случае (за исключением предварительной договорённости с получателем презента): кремы от целлюлита и растяжек, кремы для депиляции, шампуни (тем более, от перхоти), средства против недостатков кожи (морщин, акне и т. п.) или от выпадения волос… Словом, всё то, что женщина может расценить как намёк на её несовершенство. Грамотно выбранная косметика, наоборот, расположит к вам даму и каждый раз, пользуясь подаренным продуктом, она с благодарностью будет вспоминать вас.

Надеюсь, что вышеописанного вполне достаточно, чтобы сориентировать вас, уважаемые мужчины, в непростом, но очень важном деле - выборе подарка для вашей дамы сердца. Сюрприз, который вы приготовите с любовью и вниманием, никогда не останется без ответа и обязательно воздастся вам сторицей.

Старайтесь дарить подарки не только на праздники, но и просто так: милые маленькие сувениры и цветы - залог вашего общего счастья. Не потому, что женщины меркантильны, а потому, что каждая женщина ценит, прежде всего, вашу любовь. Ну а внимание, которое вы проявляете к своей даме - это проявление любви.

Просмотров: 650 | Добавил: farmasi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Сененко Алла

г.Киев

  • 067 420 96 37
  • 066 861 53 22
  • E-mail:allasenenko@ukr.net
  • Skype: goshesem
  • Мы Вконтакте:
  • Мы Вконтакте 2:
  • Ищите нас в Одноклассниках:
  • Форма входа

    Поиск

    Календарь

    «  Февраль 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Besucherzahler russian brides
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz